В школе прошел день знаний.

03.09.2024

2 сентября в МОБУ СОШ с.Зилим-Караново МР Гафурийский район Республики Башкортостан, как и во всей стране, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Вначале под звучание Гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан, отличники и активисты школы подняли государственные флаги.
С добрыми пожеланиями на новый учебный год обратились к ученикам и родителям и.о. директора школы М.С.Шаяхметова, секретарь МР Гафурийский район Баймурзин М.Б., и.о.главы сельского поселения Ахмадуллина Э.Ф.
Первоклассники впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева – ученики. Они с волнением читали стихи, обещая не лениться и хорошо учиться. Старшеклассники, в свою очередь, подарили им воздушные шары и “Самолётики будущего”, чтобы вдохновить малышей на достижение высоких целей в учебном процессе. В завершении линейки для всех собравшихся прозвучал Первый звонок.