В МОБУ СОШ с.Зилим-Караново состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

14.02.2023
 В начале каждой линейки обязателен вынос Государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Для  учащихся школы, педагогов и гостей были показаны мотивирующие видеоролики о I Съезде РДДМ в г.Москва и с приветственным словом Председателя правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» – Григория Гурова. На торжественном событии присутствовали и.о.управделами СП Зилим-Карановский сельсовет Ахмадуллина Э.Ф., библиотекарь Зилим-Карановской сельской модельной библиотеки Рахмангулова Г.М., которые поздравили и пожелали ребятам быть первыми и реализовывать свои дела на пользу себе, своему окружению и своей Родине.