В библиотеке оформлена иллюстративная выставка в рамках акции поддержки специальной военной операции на Украине

27.02.2023
  В библиотеке  оформлена иллюстративная выставка  в рамках акции поддержки специальной военной операции на Украине. На выставке представлена  информация о событиях на территории Украины.  Год назад, 24 февраля 2022 года, по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации, а 19 октября — о введении военного положения в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях.Библиотекарь  уверена, что выставка “Специальная военная операция. Махсус  хәрби операция” будет воспитывать чувство патриотизма у посетителей.