Заседание клуба по интересам Умелые руки

14.02.2023
День святого Валентина 14 февраля – это самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день влюбленных. В России день святого Валентина стали отмечать совсем недавно – в конце прошлого века. В этот день поздравляют не только своих возлюбленных, но и друзей, подруг. Люди, отмечающие этот праздник,  дарят любимым и дорогим людям подарки и сувениры в форме сердца.
 В преддверии праздника,  очередное заседание клуба по интересам «Умелые руки» в  библиотеке,  мы посвятили изготовлению символа праздника – сердечки-валентинки. Валентинки – особые поздравительные открытки в форме сердечек, со стихами и добрыми пожеланиями.
Дети старательно, шаг за шагом, вырезали, вкладывая в свою работу частичку своей души.