Праздничная программа «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

09.03.2023

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 7 марта в сельской  библиотеке  состоялась  праздничная программа «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!». На мероприятии присутствовали прекрасные женщины с большим сердцем и доброй душой. С наступающим весенним праздником представительниц прекрасного пола поздравила библиотекарь Рахмангулова Г.М. Для гостей весеннего мероприятия была оформлена одноименная тематическая выставка, посвященная 8 марта Международному женскому дню. За столом и за чашечкой чая прошли разные игры, шуточная викторина, гости разгадали загадки из “Сундучка с загадками”. В конце мероприятия всем участникам мероприятия были вручены маленькие памятные призы. Каждый из  участников, уходя с праздника, уносил в себе частичку  хорошего и светлого настроения.