В МОБУ СОШ села Зилим-Караново в рамках проекта “Атайсал” торжественно открыли уголок, посвящённый СВО на Украине

28.04.2023
В МОБУ СОШ  села Зилим-Караново в рамках проекта “Атайсал” торжественно открыли уголок, посвящённый СВО на Украине.
Работы по его оформлению начались благодаря инициативе выпускника школы Альтафа Анваровича Батыршина.
На торжество были приглашены  почетные гости – заместитель главы администрации МР Гафурийский район по социальным вопросам Гузель Байдавлетова, участник спецоперации с позывным “Подорожник”, начальник Отдела образования Равиль Султанмуратов, представитель военного комиссариата по Аургазинскому и Гафурийскому районам Игорь Ступников, работники культуры, родные и близкие участников СВО.