“Библионочь-2023” в Зилим-Карановской сельской модельной библиотеке прошла под девизом «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»

29.05.2023
“Библионочь-2023” в Зилим-Карановской сельской модельной библиотеке  прошла под девизом «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ». В деловой игре “«Я – педагог», целью которого являлось приобщение школьников к профессии педагога, ребята отвечали на вопросы, связанные со школой, знаниями, выполняли творческие задания. Читательская конференция «Книгу новую о крае почитать вам предлагаем» по книге писателя –земляка Кадрии Яхьи «Ночью высыпают на небо звезды»прошло в формате библиотечной посиделки, где каждый участник чувствовал себя как дома уютно. В ходе мероприятия участники вспомнили современников, описанных в книге автора. Также в библиотеке была оформлена и проведён обзор книжной выставки «Литературное творчество учителей».