К Пушкинскому дню России в Зилим-Карановской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка

06.06.2023
К Пушкинскому дню России в Зилим-Карановской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Великий поэт великой России» (“Бөйөк Рәсәҙең бөйөк шағиры”), 12+. На выставке читатель сможет познакомиться c изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе, а также литературой о жизни и творчестве Александра Сергеевича. На ней представлены произведения великого русского поэта: драматические произведения («Повести Белкина»), поэмы «Руслан и Людмила», «Кавказский пленник», «Южные поэмы», роман в стихах «Евгений Онегин», повесть «Капитанская дочка», сказки А.С. Пушкина и биографические очерки о Пушкине.