22 июня у обелиска в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

23.06.2023
22 июня 2023 года у обелиска в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли ребята из пришкольного лагеря Зилим-Карановской средней общеобразовательной школы, неравнодушные жители села, работники культуры и представители Администрации СП.
Перед собравшимися, со словами скорби и благодарности, выступили и.о главы сельского поселения — Мухамедьяров В.Р., педагог-ветеран, представительница особого поколения «Детей войны» – Искандарова З.Г., заместитель директора по воспитанию МОБУ СОШ с.Зилим-Караново Батыршина Г.А. и др.
Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к обелиску.