Вечер, посвященный 65-летнему юбилею Нияза Булатбаевича Салимова

29.09.2023

28 сентября в Гафурийской районной центральной библиотеке прошел вечер, посвященный 65-летнему юбилею ученого-филолога, журналиста, писателя, общественного деятеля кандидата филологических наук, заслуженного работника культуры, лауреата премий им.Ж.Киекбаева, Почетного гражданина Гафурийского района Нияза Булатбаевича Салимова. Выдающегося земляка с юбилеем поздравили председатель Совета МР Гафурийский район Зайнетдинов Ф.Х., отдел культуры и образлвания,коллектив редакции “Табын”, главы сельских поселений Зилимкарановского и Бурлинског сельсовета, Председатель союза писателей Республики Башкортостан Баймухаметов А.Г., Народный писатель Ринат Камал, лауреат премии им.С.Юлаева С.Абузар и мн.другие.