05.10.2023
Ежегодно 5 октября отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечают роль и заслуги учителей, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
В селе Зилим-Караново прошла интеллектуальная игра “Алтын тирма”, посвященная Году педагога и наставника в России, которая стала доброй традицией. . В зрительном зале сельского дома культуры собрались ветераны педагогического труда и зрители. В игре участвовали 2 команды, которые ответили на вопросы из разной тематике. За правильные ответы они получили по одной монете. Игра завершилась со счетом 15:15. Победила дружба, а по другому быть не может, ведь наши учителя-ветераны самые ловкие и грамотные! все участники награждены памятными призами. Завершилась игра дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.