В Зилим-Карановском сельском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное замечательному празднику – Дню матери

27.11.2023
В Зилим-Карановском сельском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное замечательному празднику – Дню матери. Торжественный концерт «Мамы – цветы жизни» стал замечательным событием, зал наполнился нежностью, любовью и признательностью к матерям всех возрастов. Со словами поздравления к присутствующим обратился глава сельского поселения Мухамедьяров В.Р. . В этот праздничай день слова поздравлений и подарки получили многодетные мамы, матери, воспитывающие детей с ОВЗ, также мамы, которые воспитали настоящих защитников нашей Родины, которые находятся сейчас в СВО.