02.03.2024

В Районном Дворце культуры c.Красноусольский МР Гафурийский район Республики Башкортостан прошел республиканский конкурс исполнителей башкирской протяжной песни имени Закия Махмутова. 29 февраля состоялся Гала-концерт с лучшими исполнителями этого конкурса и артистами нашего района. Всем участникам были вручены дипломы. Гран-при завоевал Шафиков Динислам из с. Зилим-Караново Гафурийского района. Главный приз вручил глава Администрации МР Гафурийский район Фанзиль Фаизович Чингизов. Почетные гости – сыновья З.Г.Махмутова поблагодарили организаторов, конкурсантов и зрителей, поделились светлыми воспоминаниями об отце.
Поздравляем всех победителей конкурса и желаем здоровья, семейного счастья, дальнейших творческих успехов!