09.03.2024

Седьмого марта в Ибрагимовском сельском клубе прошла конкурсная программа «А ну-ка, милые дамы!». Две команды представили в творческой форме свою команду, свой девиз. После чего приступили конкурсам – «Концертный номер», “Скетч”, “Пародия”. Глава сельского поселения Мухамедьяров В.Р. всех, собравшихся в зрительном зале, поздравил с прекрасным весенним праздником и пожелал всем счастья, здоровья, мира и успехов.

В ходе праздника милым дамам предстояло показать свои творческие способности, спеть колыбельную, ответить на вопросы викторины, проявить остроумие, показать свои кулинарные способности. За ходом конкурсов проследило строгое, но справедливое жюри. В завершение программы всем участницам конкурсов были вручены памятные призы.