11 марта в Красноусольске состоялся концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Рамиля Бадамшина «Очередями льются строчки»

12.03.2024

11 марта в селе Красноусольский состоялся концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Рамиля Бадамшина «Очередями льются строчки». Творческий проект посвящён участкам СВО.
Рамиль Бадамшин исполнил для зрителей песни о подвигах наших бойцов, Родине, мире, семье и любви. В частности, он спел для зрителей песни, посвященные нашим добровольческим батальонам имени М. Шаймуратова, А. Доставалова, С. Юлаева. Песни сопровождались видеорядом с кадрами военной кинохроники.
В РДК для зрителей также установили выставку «Защитники Отечества» о боевых сражениях России разных времен и героях СВО на двух языках от Республиканского музея боевой Славы
Организатор проекта «Очередями льются строчки» – автономная некоммерческая организация культурно-нравственного воспитания «Чистые помыслы». Проект реализуется на Грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданского общества Республики Башкортостан, Министерства культуры РБ, Республиканского музея боевой славы и Союза мастеров сцены.