14.04.2024

В связи с участившимися случаями мошенничества и с целью профилактики этих случаев среди социально незащищённых категорий пользователей, библиотекарь сельской модельной библиотеки с.Зилим-Караново проводит профилактическую беседу «Осторожно, мошенники!». В ходе беседы библиотекарь делится своим опытом и рассказывает о широко распространенных схемах обмана. Всем участникам вручается памятка для граждан по профилактике и предупреждению мошенничества. Надеемся, что информация будет полезна для населения, они смогут защититься и не стать жертвой мошенников.