К «Движению первых» присоединились школьники в селе Зилим-Караново.

20.10.2024

Торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» состоялась в Зилим-Карановской средней общеобразовательной школе. Ряды движения пополнили 8 школьников. После традиционного исполнения Гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан юношам и девушкам прикрепили на грудь значки с логотипом «Движения первых». В приветственном словом к пятиклассникам обратились советник директора школы по воспитанию Батыршина Г.А., классный руководитель Гайсина А.З. и библиотекарь Зилим-Карановской сельской модельной библиотеки Рахмангулова Г.М. Они пожелали ребятам успехов во всех начинаниях и напомнили, что после вступления в ряды организации нужно стараться во всем быть первыми, и в учебе, и в работе.